Информационный час: «По страницам нашей Конституции

22 декабря провели информационный час: «По страницам нашей Конституции», ко Дню Конституции  Республики Башкортостан.

24 декабря наша республика вспоминает важную дату своей истории — День Конституции. Именно в этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция РБ.

Ребята активно участвовали в конкурсах на знание  прав и свобод человека и гражданина, получили информацию об этапах становления Конституции. В заключении мероприятия познакомились с книжной выставкой «Конституция – основа жизни».