Утренник «Новогодние приключения»

27 декабря в сельском доме культуры совместно с библиотекой прошёл утренник: «Новогодние приключения». Сундук с подарками заколдовали три сказочных персонажей: Баба Яга (С. Береснева ), Леший (Р. Ардуванова), Кот Боюн (М. Платонова). Снегурочка (З. Галеева) и Метелица (М. Зарипова) стараются достать ключи и в этом им помогают дети. С помощью Деда Мороза (А. Имаев) ёлка засверкала разноцветными огнями. Всем понравились музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности. Дети читали стихи о зиме, пели песни, танцевали. И, конечно же, никто не ушел без подарка.