Вечер отдыха «Семья — источник вдохновения»

2024 год президент России объявил годом семьи. Год семьи мы открыли вечером отдыха «Семья — источник вдохновения».  Наше мероприятие было посвящено семейным ценностям и традициям. Человек начинается с семьи. Мы пригласили две семьи: Скачко и Оганесян. Много тёплых слов им адресовали ведущие вечера: Зарипова Марьям и Береснева Светлана. Красивые песни исполнили для них участники художественной самодеятельности. Участники вечера принимали участие в играх, пели свои любимые песни. Семьи поделились  друг с другом секретами семейного счастья, ведь праздник семьи – это праздник взаимопонимания и взаимопомощи.                                                                                        Читали стихи о семье, любви, доброте у книжной выставки «Семья – это счастье, любовь и удача». В заключение мероприятия прошло чаепитие.