Конкурс рисунков «Слава армии Российской»

#НашимГероям                                                                                                                                                                           21 февраля ребята собрались на конкурс рисунков «Слава армии Российской», посвящённый Дню защитника Отечества. В своих работах ребята старались нарисовать защитника Родины – солдата, моряка, военную технику или сюжетную иллюстрацию о том, как защищать Родину. Каждый рисунок оказался интересным по своему содержанию. День защитника Отечества — это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Ведь защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, любимые папы. Познакомились с книжной выставкой «Солдаты нашей Родины».