Интеллектуальная игра «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

В рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в 2024 году, 26 января школьники собрались на интеллектуальную игру «80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Мероприятие представляло собой тест из 30 вопросов, посвященных истории освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ведущие зачитывали вопросы теста, а участники игры вносили ответы на вопросы в специальный бланк. Также познакомились с книжной выставкой: «900 дней мужества». Все школьники получили дипломы за активное участие.