Вечер ко дню матери «Слово о матери»

В последнее воскресенье ноября отмечается Всероссийский День матери. 23 ноября провели вечер ко дню матери «Слово о матери». Ведущие Марьям Зарипова и Светлана Береснева сказали много добрых слов в адрес мам. Мамы отвечали на шуточные вопросы, принимали участие в конкурсе на самую лучшую колыбельную песню. Пели песни и читали стихи. Участники вечера познакомились с книжной выставкой: «Материнское призвание». Прозвучали музыкальные номера, в исполнении участников художественной самодеятельности. Ответственным за музыкальное оформление был Альберт Имаев.