Праздник «Осень, в гости просим!»

Каникулы продолжаются! 31 октября дети собрались на праздник «Осень, в гости просим!». Мероприятие было посвящено самой красивой времени года – Осени. Дети все вместе разгадывали загадки, вспомнили, какие бывают пословицы об осени. Фея Осени пришла к ребятам с корзиной подарков. Она провела игру: «Угадай – ка». Дети с закрытыми глазами опускали руку внутрь корзины и на ощупь определяли, что у них в руке, плод, который угадали, клали на стол с выставкой даров осени. Также всем понравилась игра: «В корзинку». Кто правильно соберёт съедобные грибы. У книжной выставки: «Осенняя пора – очей очарованье» дети провели громкое чтение.