Литературно-музыкальная композиция: «Пою Республику мою!»

10 октября школьники собрались на литературно-музыкальную композицию: «Пою Республику мою!», посвящённую дню Республики. Ведущие М.Зарипова и С.Береснева рассказали о семи чудесах Башкортостана: Памятник Салавату Юлаеву, Курай, Эпос «Урал-батыр», Пещера Шульган-Таш,  Башкирский мёд, Гора Янгантау, Красноусольские минеральные источники. Под звуки курая читали стихи о родном крае, поиграли в игры: «Бег на корточках» и «Собери нектар». Дети  живо отвечали на вопросы викторины. Прозвучали музыкальные номера. Ответственным за музыкальное оформление был А.Имаев.