Вечер-встреча: «Закружила пора золотая»

29 сентября в зрительном зале Благоварского сельского дома культуры совместно с модельной библиотекой и сельским советом прошел вечер-встреча: «Закружила пора золотая». Пожилых людей поздравил глава сельского поселения Авзалов В.Х., председатель совета ветеранов Байков М.Ш.. Ведущими вечера М. Зариповой и С.Бересневой было сказано много добрых слов в адрес пожилых. Участники художественной самодеятельности своими песнями подняли всем настроение. Зрителям по душе пришлись песни в исполнении С.Подабуевой, М.Платоновой, М.Зариповой. Также порадовали своими выступлениями дети старшей подготовительной группы детского сада «Берёзка». Пожилые люди, несмотря на возраст, с удовольствием играли. Много желающих было, когда играли в традиционную игру: «Кто во что горазд!». Они выходили на сцену и пели свои любимые песни. Здесь отличились: Р.Ситдикова и Л.Плащихина.  Все участники получили призы. Ответственным за музыкальное оформление был А.Имаев. Завершили вечер чаепитием в библиотеке. Спонсорами вечера стали сельское поселение совместно с частными предпринимателями с.Благовар.