Первое занятие «О чем поёт гитара?»

27 сентября в Благоварской модельной библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» прошло  первое занятие «О чем поёт гитара?». Гитара – наиболее популярный музыкальный инструмент в мире. Сегодня без нее не обходится ни один концерт живой музыки. Научиться игре на гитаре может любой человек. Сегодня ученики узнали историю возникновения гитары. Также все вместе спели песни под  гитару. Занятие провёл А.Имаев – руководитель клубного формирования «Гитара» при СДК с. Благовар.