Конкурс рисунков: «Моя родина – Россия»

2 ноября школьники собрались на конкурс рисунков: «Моя родина – Россия». Посвящён он был дню нардного единства. М.Зарипова и С.Бикмиева рассказали о событиях российской истории 4 ноября 1612 года, которые связаны с освободительной борьбой народного ополчения, возглавляемого Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским против иноземных захватчиков. Присутствующие познакомились с книжной выставкой: «В единстве наша сила». Всем понравились рисунки  Димы Шафикова и Тимура Базикеева.