Всероссийская акция «Ночь искусств»

#Ночьискусств
#Благоварскаямодельнаябиблиотека
Благоварская модельная библиотека совместно с СДК с.Благовар присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств», которая традиционно приурочена ко Дню народного единства. В рамках акции, был организован кинопоказ альманаха «Люди дела».
Киноальманах «Люди дела» состоит из пяти короткометражных новелл, объединенных в один фильм. Все герои киноленты очень разные — по возрасту, полу, национальности, у них разные профессии и жизненные обстоятельства. Но их объединяет любовь, беда и мечта. А усилия, приложенные к решению одной задачи, помогают преодолевать и другие проблемы, добиваться устойчивых изменений и результатов. После показа документального киноальманаха была организована дискуссия по фильму.