Игровая программа: «Когда смеются дети»

Лето – прекрасная и веселая пора для отдыха и развлечений. И первый летний праздник – День защиты детей. Детям очень понравилась игровая программа: «Когда смеются дети».  В гости к ним пришла Смешинка, она поздравила детей с праздником и началом летних каникул. Пожелала, чтобы они за лето отдохнули, окрепли и с новыми силами пришли к началу учебного года.  Дети активно  читали стихи о лете, мире, солнце около книжной выставки: «Лето красное – пора прекрасная». Отгадывали загадки, играли в игры с мячом. Всем понравилась игра: «Доскажи пословицу». Все получили сладкие призы.