23 июня дети собрались на интеллектуальную игру: «Мы за здоровый образ жизни»

23 июня дети собрались на интеллектуальную игру: «Мы за здоровый образ жизни». Была оформлена книжная выставка: ««Здоровье – это жизнь». Дети подготовили выступления о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Наиболее полно раскрыли эту тему вопросы нашей игры.  Здесь принимали участие две команды. Мы говорили о том, как пагубно влияют на человека эти пристрастия. На столе разложили билеты с вопросами. Игроки выбирали билет и отвечали на вопрос без подготовки. Команды набрали одинаковое количество очков, а, значит, победила дружба. На все вопросы ответили. Закончилось мероприятие словами великого Омара Хайяма: «Упавший духом гибнет раньше срока», а это значит, что только сам человек должен найти верную дорогу жизни, жить честно, целеустремленно и правильно и вести здоровый образ жизни.