Брендовое мероприятие: «Как чуден мир, в котором я живу»

31 мая в отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья      прошло брендовое мероприятие: «Как чуден мир, в котором я живу». Здесь у нас происходят встречи с интересными людьми. Нашей сегодняшней героиней была Кунц Лидия Андреевна. Ведущие М.Зарипова и С.Береснева кратко рассказали биографию Лидии Андреевны. Была оформлена выставка её работ. Всё своё свободное время она посвящает своему хобби: вышивка лентами, бисероплетение, вязание крючком и спицами. Провела мастер-класс по рукоделию. Она доступно объяснила и показала ребятам. Ребята тоже пробовали вышивать. Дети были не просто слушателями на этом мероприятии, но и сами активно принимали в нем участие. Они задавали вопросы нашей гостье, посмотрели её работы. Хочется отметить Дарину Архипову из с.Языково, Юлию Одинцову из Давлеканского района и Эльнару Камалову из Чишминского района. И, конечно же, все получили подарки и сладкие призы.