Заседание клуба «Современник»

24 января прошло очередное заседание клуба «Современник», клуба поэзии. Посвящено  было 85- летию поэта, артиста, певца В. Высоцкого. Наш вечер назывался:  «Владимир Высоцкий. Прерванный полет».  Прекрасный артист, оригинальный поэт и замечательный,  любимый народом певец.  Владимир Высоцкий прожил короткую яркую творческую жизнь. Он в своих песнях сказал раньше других людям правду. Правду о себе, своих современниках, о нашем народе. Признание пришло к нему после смерти. Своими песнями он будил народ, свою страну. Была оформлена книжная выставка: «Владимир Высоцкий: я, конечно, вернусь… ». Ребята слушали  песни Высоцкого, читали его стихи.

Есть  поэты лучше Высоцкого, есть актеры лучше Высоцкого, но нет равного ему человека, в котором бы эти разные таланты слились в едино. Высоцкий не умер, он и сегодня среди нас в песнях, стихах, на экране.