Литературный праздник «Фантазия из сказок Пушкина»

26 марта в Благоварской модельной библиотеке совместно со школьной библиотекой в рамках «Недели…» провели литературный праздник «Фантазия из сказок Пушкина», посвященный 225л. нашего любимого поэта. Дети принесли с собой рисунки по сказкам Пушкина. Показали сценку  из сказки «Сказка о мёртвой царевне …». Прочитали пролог к поэме «Руслан и Людмила» «У лукоморья дуб зелёный…». Отвечали на вопросы викторины по сказкам. Активные участники  получили призы. Завершили мероприятие весёлой дискотекой!