Литературно – музыкальный вечер «Мы славим женщину»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
В преддверии 8 марта провели литературно – музыкальный вечер «Мы славим женщину». Вечер был посвящен международному женскому дню 8-е марта. Ведущими Марьям Зариповой и Светланой Бересневой в адрес женщин было сказано много добрых слов. В этот день прозвучали стихи о любви, женщине, маме местной поэтессы Наили Голубевой.  Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений. Собравшиеся отвечали на вопросы викторины, участвовали в разных  весёлых  конкурсах и играх. Украсили вечер музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности.  Ответственным за музыкальное оформление был Альберт Имаев.