Литературная игра «Всадник, скачущий впереди»

7 февраля в Благоварской модельной библиотеке совместно с СДК с. Благовар и школьной библиотекой провели литературную игру «Всадник, скачущий впереди» к 120 – летию со дня рождения Аркадия Гайдара. Школьникам рассказали о жизни и творчестве писателя. Они познакомились с его книгами, представленными на выставке: «Гайдар и сегодня в строю». Далее ученики погрузились в игру, разделившись на две команды: «Чук» и «Гек». Они не только показали знания биографии Аркадия Петровича, но и вспомнили его произведения. Игра получилась яркой и динамичной. А победила, конечно же, дружба.