XIV Международная Акция «Читаем детям о войне»

#АкцияЧитаемДетямоВОВ2023

Благоварская модельная библиотека МБУК ЦБ Благоварский район, совместно с СДК с.Благовар и школьной библиотекой  присоединилась к XIV Международной Акции «Читаем детям о войне». Организатор – акции ГБУК «Самарская областная детская библиотека». Вниманию школьников была представлена книжная выставка:  «Путь мужества и славы». Вместе с детьми  прочитали рассказы: «Орден» и «Незабудка» Евгения Воробьёва. Во время чтения дети очень внимательно слушали произведения и сопереживали героям. После прочтения рассказов, они поделились своим впечатлением о прочитанном.