Интеллектуальная игра: «Поле чудес»

17 февраля в Благоварской модельной библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» прошла интеллектуальная игра: «Поле чудес». Игра была посвящена ко Дню защитника Отечества. Она проводилась по правилам знаменитого ток-шоу «Поле чудес». В игре приняли участие 9 человек (3 группы по 3 человека). В каждом туре победил тот, кто правильно назвал слово. При выпадении на барабане слова «ПРИЗ» игрок имел право продолжить игру или выбрать приз. Каждое угаданное слово пояснялся дополнительной информацией. В финальной игре участвовали победители первых трёх туров: Бакбергенов Тимур, Игнатенко Дарья и Ганиев Тимур – учащиеся 8 класса. А победа досталась Тимуру Бакбергенову!