Новогодний утренник: «Лучший праздник – Новый год»

28 декабря на новогодний утренник: «Лучший праздник – Новый год» дети пришли с родителями. Ведущая (М.Зарипова) поздравила всех с праздником. Дед Мороз (Р.Базикеев), Снегурочка(С.Бикмиева), Заяц (И.Вислогузова) и Лиса (К.Бикмиева) провели вместе со всеми игры возле ёлки. Волк (И.Маннанов) хотел испортить праздник, но у него ничего не получилось. Всем понравились игры: «Какие бывают ёлки в лесу», «Заморожу», «Рукавичка Деда Мороза».

Весело играли в музыкальную игру: «Замри». Прозвучали музыкальные номера в исполнении М.Зариповой, К.Бикмиевой и И.Вислогузовой. Ответственным за музыкальное оформление был Альберт Имаев.

Дети читали стихи о зиме, пели песни, танцевали. И, конечно же, никто не ушел без подарка.