Литературно – музыкальный вечер: «Материнское призвание»

В последнее воскресенье ноября отмечается Всероссийский День матери. 24 ноября на литературно – музыкальный вечер: «Материнское призвание» были приглашены многодетные матери. Перед участниками выступили обладательницы медали «Материнская слава» Платонова С.В., Фролова Л.И. и Шайхутова Л.А. На вечере о каждой из участниц прозвучал добрый душевный рассказ. Всех собравшихся поздравили учащиеся Благоварской МОБУ СОШ, Р.Ситдикова и Л.Плащихина. Они пели песни и читали стихи. Мамы с удовольствием поиграли в различные игры, отвечали на шуточные вопросы. За чашкой вкусного горячего чая в дружеской беседе прошел этот вечер матерей.