Поэтический час: «Яркий и неповторимый талант»

20 октября дети собрались на поэтический час: «Яркий и неповторимый талант» – ( день рождение М. Карима). Дети познакомились с жизнью и творчеством поэта. Под музыку курая читали стихи: «Мой край возлюбленный навеки», «Я ухожу на фронт», «Русская девочка», «Цветы на камне», «Думы», «Три дня подряд», «Эту песню мать мне пела», «Рябина», «Другу», «Горы», «Неизвестному солдату». Завершили мероприятие тематической викториной, в ходе которой дети смогли закрепить полученные знания.