Культурный форум «АРТ-Курултай»

18 марта делегация Благоварского района приняла участие в Культурном форуме «АРТ-Курултай» в г. Уфа, который проводится в третий раз и является интегрированной площадкой для обсуждения и принятия стратегических решений в сфере культуры, профессионального роста, обмена лучшими практиками и творческих экспериментов.
В рамках форума организованы различные тематические и интерактивные секции, демонстрирующие достижения и динамику развития сферы культуры в регионе, а также представлены новейшие тренды развития культуры в России.