Поэтический квиз «Поэзия и молодёжь: есть контакт?»

13 июня в Благоварской модельной библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» прошёл поэтический квиз «Поэзия и молодёжь: есть контакт?».  Участники игры преодолели пять туров: «Интеллектуальный», «О малой родине с любовью», «Узнай поэта по фотографии», «Шумаковские строки», «Творческий». Ребята продемонстрировали знания, логическое мышление, расширили свой кругозор, проявили смекалку и эрудицию, умение работать в команде. В любой игре именно сплоченность и дружба, взаимовыручка и взаимопонимание приводят к победе.