Праздник «В стране детства»

Первый летний праздник – День защиты детей. Наш праздник назывался: «В стране детства».  1 июня дети собрались на улице перед сельским домом культуры. Лето (М. Зарипова) поздравила всех с праздником и началом летних каникул. Пожелала, чтобы они за лето отдохнули, окрепли и с новыми силами пришли к началу учебного года.  В гости к детям пришла Баба Яга  (С.Береснева), и всячески мешала веселиться детям. Но дети растопили её гнев. Они активно  читали стихи о лете, мире, солнце. Участвовали в конкурсах,  играли в игры с мячом и обручами. Все участвовали в конкурсе рисунков на асфальте и получили сладкие призы. Музыкальное оформление подготовил А. Имаев. Завершили праздник веселой дискотекой.