В гостях у Бантика и Хвостика

Лето – прекрасная и веселая пора для отдыха и развлечений. И первый летний праздник – День защиты детей. Наш праздник назывался: «В гостях у Бантика и Хвостика». 1 июня все собрались на улице перед сельским домом культуры. Клоуны – Бантик (М.Зарипова) и Хвостик (С.Бикмиева) поздравили детей с праздником и началом летних каникул. Пожелали, чтобы они за лето отдохнули, окрепли и с новыми силами пришли к началу учебного года. Дети вместе с клоунами  отгадывали загадки, играли в игры с мячом, пускали мыльные пузыри, читали стихи о лете, мире, солнце. С удовольствием участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Все получили подарки и сладкие призы.  Завершили праздник весёлой дискотекой.