Литературная игра: «Улыбка и смех – это для всех!»

Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий. 23 марта в Благоварской модельной библиотеке совместно с сельским домом культуры открыли «Неделю…» литературной игрой: «Улыбка и смех – это для всех!» – (к 115л. Н.Носова). В ходе мероприятия дети познакомились с биографией и творчеством Н. Н. Носова. Так же школьники читали отрывки из книг Николая Николаевича, рисовали и сами рассказывали прочитанные рассказы, участвовали в викторинах, отгадывали загадки. Все участники мероприятия получили хорошее настроение и сладкие призы.