Праздничный концерт: “Вам, женщины!”

Первыми весенними лучами солнца и звонкой капелью к нам приходит праздник весны и цветов – Международный женский день 8 марта. 7 марта в СДК с. Благовар совместно с модельной библиотекой состоялся праздничный концерт “Вам, женщины!”. В нашем музыкальном поздравлении прозвучали песни в исполнении  вокального ансамбля: «Соловушка», Марьям Зариповой, Риала Кашапова, Альберта Имаева. Артисты из села Ямакай украсили вечер.  Всем понравилась  сценка: «Мужиков надо любить!». Ведущие программы Марьям Зарипова и Светлана Бикмиева развлекали зрителей играми, шуточными вопросами и загадками.