Час информации: «Толерантность – дорога к миру»

15 ноября школьники собрались на час информации: «Толерантность – дорога к миру» – (16 нояб. Межд. День толератности). В ходе путешествия по стране «толерантность», все познакомились с основными категориями толерантности: терпимостью, милосердием, состраданием, прощением, сопереживанием, добротой. Дети с удовольствием приняли участие в играх и викторинах. Провели тестирование и определили, насколько они толерантны. Ребята пришли к выводу: народная мудрость гласит: «Жизнь дана на добрые дела». В заключении мероприятия познакомились с книжной выставкой: «Страницы добра и радости».