Час общения: «Наркотики: выход есть!»

10 ноября школьники собрались на час общения: «Наркотики: выход есть!». Рассказали о том, что нужно вооружиться правдивой информацией о проблеме – наркомания, и занять активную позицию противодействия. Участники мероприятия услышали поучительную историю легендарного греческого баснописца Эзопа. Мораль которой потом все вместе определили: вначале думать о последствиях.  Посмотрели видеопрезентацию. Была оформлена книжная выставка: «Мы против наркотиков». Провели тренинг: «Ладошки» и «Составление коллективного образа» (загляни в свое будущее). Цель тренинга – показать учащимся негативное влияние наркотиков на будущее человека.