Викторина: «Весёлое лето»

10 августа прошла викторина: «Весёлое лето». Практически все дети любят лето. Ведь это каникулы, море, солнце, поездки в деревню и свежие ягоды и фрукты. Мы предложили для детей весёлые загадки про лето, они отвечали на хитрые вопросы. Была оформлена книжная выставка: «Лето красное – пора прекрасная». Всем понравился конкурс: «Закончи пословицу» и «Нарисуй солнце». С помощью загадок тренируется внимание, память, мышление и логика. Ребята проявили смекалку и быстроту реакции.