Час памяти: «Славные сыны Благоварского района»

#Деньпамятиискорби
В «День памяти и скорби» 22 июня прошёл час памяти: «Славные сыны Благоварского района». Благоварцы по праву гордятся подвигами своих земляков. Четверо из них Хамит Аглиуллин, Бакир Давлятов, Гилимхан Идрисов, Михаил Криворотов были за мужество и героизм удостоены звания Героя Советского Союза, Абузар Низаев – полный кавалер орденов Славы. Дети прочитали стихи о войне у книжной выставки: «Путь мужества и славы». Зажгли свечи памяти в честь тех, кто не вернулся с поля боя. И завершили возложением полевых цветов у мемориала.