Открытие “Недели детской и юношеской книги”

24 марта совместно с СДК с. Благовар открыли «Неделю детской и юношеской книги» мероприятием к Году модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий.
Профессия – это труд, которому человек посвящает свою жизнь. Поэтому очень важно сделать правильный выбор. Провели час общения: “Моя профессия-моё будущее”.
Ведущие рассказали об огромном мире профессий, о возможности выбора для каждого. Ребята разделившись на две команды состязались в играх и конкурсах: “Узнай профессию”, “Профессия и должность”, “Доскажи пословицу”, “Профи-викторина”, “Отгадай профессию”. Все ребята отлично справились с заданиями. Познакомились с книжной выставкой: “Все профессии важны”. Завершили наше мероприятие просмотром видеоролика: “Трудовая династия Валиуллиных”.