Час истории: “Мой Крым – моя Россия”

#КрымскаяВесна
В рамках фестиваля Крымская весна 17 марта провели час истории: «Мой Крым – моя Россия». Ребята познакомились с историей полуострова, его местоположением, богатым историческим и культурным наследием. В процессе беседы они узнали о знаменитых местах Крыма, о разнообразных исторических и архитектурных достопримечательностей. Такие как Ласточкино гнездо, Мраморная пещера, Долина привидений Демерджи, Мыс Тарханкут, Мыс Фиолент, Гора Ай-Петри, и др. Присутствующие познакомились с книжной выставкой: «Крым с Россией навсегда!».