13 января Благоварская модельная библиотека совместно с СДК с.Благовар провели заседание клуба «Шаг навстречу»

13 января Благоварская модельная библиотека совместно с СДК с.Благовар провели  заседание клуба «Шаг навстречу». Маленькое театрализованное представление с участием Деда Мороза – (Л. Шакурова) и Снегурочки – (М. Зарипова) очень обрадовало детей с ограниченными возможностями здоровья: Салавата Асаева и Артура Галиаскарова. Они получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Снегурочка, поздравив всех домашних,  предлагает всем вместе позвать Деда Мороза. Заходит Дедушка и поздравляет всех с праздником. Затем вместе со Снегурочкой загадывают загадки, а родители и ребёнок отгадывают их. Все вместе отправились в сказочную страну Лапландию! И для этого нужно было станцевать танец! Родители и ребёнок повторяют движения танца. – (танец маленьких утят – отрывок). В доме была украшена ёлка, вместе спели песню: «В лесу родилась елочка».