4 января дети пришли на конкурс стихов и рассказов о зиме

4 января дети пришли на конкурс стихов и рассказов о зиме: «Ой снег, снежок!». У книжной выставки: «В лесу родилась ёлочка…» дети читали стихи про зиму, Новый год, снеговика. Никто не ушёл без сладких призов.- 9ч.

Рождество Христово – один из самых значительных и светлых праздников для миллиардов людей на Земле. Он празднуется в честь рождения младенца Иисуса Христа в Вифлееме 25 декабря по старому стилю, а по новому стилю 7 января.

6 января провели видеочас: «О Рождестве и рождественских традициях». Присутствующие познакомились с историей празднования Рождества Христова в России. Узнали, какова суть праздника и почему этот день так важен для всех христиан. Познакомились с книжной выставкой: «Здравствуй, зимушка-зима!», отвечали на вопросы викторины.