29 декабря дети собрались на новогодний утренник: «Наша ёлочка густа»

29 декабря дети собрались на новогодний утренник: «Наша ёлочка густа». Баба Яга – рокерша – (Л.Шакурова) и Кикимора – чумная – (М.Зарипова) хотели испортить праздник. А лиса (С.Николаева) и заяц (И.Вислогузова) вместе с ребятами помешали этому. Они участвовали в конкурсах и играх. Хоровод вокруг елки провели вместе с детьми Дед Мороз – (Р.Базикеев) и Снегурочка – (А.Ибрагимова). Всем понравилась игра: «Кто во что горазд!». Дети читали стихи о зиме, пели песни, танцевали. Прозвучали музыкальные номера в исполнении Ирины Вислогузовой и Аделины Ибрагимовой. А подарки и сладкие призы получили из мешка Деда Мороза.