Всероссийский День матери

В последнее воскресенье ноября отмечается Всероссийский День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. 25 ноября провели музыкально-развлекательную программу: «Нет выше звания, чем мама». Ведущие М.Зарипова и Л.Шакурова сказали много добрых слов в адрес мам. Мамы с удовольствием поиграли в различные игры, отвечали на шуточные вопросы. Они пели песни и читали стихи. Всем понравились музыкальные номера, в исполнении участников художественной самодеятельности. Ответственной за музыкальное оформление была Л.Шакурова.