Культурная суббота

#культурнаясуббота
#Благоварскаямодельнаябиблиотека
#Благоварскийрайон
В этот прекрасный,осенний день Благоварская сельская модельная библиотека приняла участие во Всероссийской акции: “Культурная суббота”, в рамках которой участники художественной самодеятельности выступили с музыкальной программой: “Для Вас!”. Был проведён мастер -класс “Цветы подсолнечника”.Также была представлена книжная выставка: “Осенняя пора-очей очарованье”. Школьники читали стихи про осень. Была оформлена выставка: “Осенние фантазии”, выставка клубных формирований: “Мастера нашего края”.