22 августа день государственного флага

22 августа день государственного флага. Государственный флаг означает единство страны и его независимость от других государств. Герб и флаг страны созданы в соответствии со строгими правилами и имеют общую символику, которая олицетворяет красоту и справедливость, победу добра над злом. 18 августа в Благоварской модельной библиотеке совместно с СДК с.Благовар провели конкурс рисунков: «Флаг России – гордость наша». Дети все очень старательно рисовали российский флаг. Здесь отличились Д.Киньягулова и Л.Абсалямова.