Час поэзии «Поэзия женской души»

24 июня клуб «Современник» собрал своих друзей на час поэзии «Поэзия женской души». 23 июня 135 лет со дня рождения одной из самых ярких и талантливых русских поэтесс XX века Анне Ахматовой. Юбилею и посвятили мы это мероприятие. Дети зачитывали любимые стихи поэтессы, говорили об интересных случаях из ее жизни. Мероприятие сопровождалось показом мультимедийной презентации «Душа Серебряного века», в которой были использованы романсы на стихи А. Ахматовой и Н. Гумилёва, чтением её стихотворений. Была оформлена книжная выставка: «Певец серебряного века».