Акция: «Дарите книги с любовью!»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство. В 2012 году появилась замечательная дата для книголюбов. 14 февраля стало Международным днём книгодарения.  Благоварская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры  приняли активное участие в акции «Дарите книги с любовью!». Устроили праздник книг в отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все дети получили в подарок книги с разноцветными картинками. Сказочные герои Леший (М.Зарипова) и Баба Яга (С.Бикмиева) задавали вопросы литературной викторины: «По страницам любимых сказок»! Дети активно участвовали в играх и конкурсах. Всем понравился «Аукцион талантов». Они показали свои таланты и получили за это приз. Ответственным за музыкальное оформление был А.Имаев.