Заседание клуба «Шаг навстречу»

19 октября  провели очередное заседание клуба «Шаг навстречу». Совместно с сельским домом культуры навестили семью Базикеевых. У них в семье ребёнок с ограниченными возможностями здоровья. Радмиру 8 лет, он учится во 2 классе. Мы пришли к нему с небольшими подарками и сладостями. Рассказали о народном поэте Башкортостана Мустай Кариме. М.Карима знают в каждом доме. Все вместе читали книгу «Радость нашего дома». Надеемся, что нам удалось подарить немного хорошего настроения и позитивных эмоций.